7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Закажите звонок и мы непременно с вами свяжемся
Введите ваше имя
Введите ваш номер телефона
Позвоните нам
7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Вывоз старой бытовой техники

Вывоз старой бытовой техники

С течением времени, любой бытовой прибор морально устаревает и превращается в ненужный хлам, который припадает пылью на балконе или в гараже. Выбросить на свалку поломанную электроплиту или вышедшую из строя посудомойку запрещает законодательство – это наносит колоссальный вред окружающей среде, да и возиться с массивной, габаритной техникой мало кому понравится. Самостоятельно справиться с данной задачей нереально, нужно приложить немалые физические усилия, чтобы вытащить на улицу тяжелый холодильник и без сторонней помощи не обойтись.

Большинство столичных обитателей не верят, что можно осуществить бесплатный вывоз старой бытовой техники за один день, потратив на это минимум времени. Сотрудники «KBTStok» гарантируют, что избавиться от устаревшего кухонного оборудования можно за пару часов, не потратив на это ни копейки.

Вот несколько причин, почему наши клиенты, со временем повторно обращаются к нам и переходят в категорию постоянных заказчиков:

Вывоз бытовой техники из квартиры на утилизацию бесплатно

Специализированная служба «KBTStok» выполнит вывоз бытовой техники из квартиры на утилизацию бесплатно, быстро и надежно. Заказчику останется только встретить наших работников, организовать доступ к целевому объекту, а выполнение остальных манипуляций возьмут на себя наши эксперты.

Все операции, которые проводятся самостоятельно, связаны с существенными затратами: на аренду грузового транспорта для транспортировки изделия, оплату труда наемных рабочих, которые согласятся перенести увесистые агрегаты. Многие частники попросят за данные услуги солидную сумму и не дают никаких гарантий, что сами не оставят электротехнику у ближайшего мусорного контейнера. Если довериться экспертам «KBTStok», процесс ликвидации мешающего в хозяйстве бытового хлама, существенно упрощается.

Тем, кто в первый раз обращается к нашим умельцам, рекомендуется воспользоваться стандартной схемой оформление заказа:

Эта стандартная процедура, выполненная на высоком уровне исполнительского мастерства, в любое время года, независимо от погодных условий, станет настоящим спасением для местного населения. Мы ежедневно вывозим десятки поломанных стиральных машинок, холодильников, газовых и электропечей, соблюдая строгие правила и технику безопасности.

Вывоз старой техники бесплатно

Мало кто захочет самостоятельно заниматься вывозом старой техники бесплатно в Москве – это весьма трудоемкий и финансово затратный процесс. Чтобы обезопасить себя от лишней головной боли, лучше доверить реализацию данной затеи профессиональным исполнителям «KBTStok».

Больше не нужно размещать запросы с описанием проблемы на сторонних веб-ресурсах и анализировать предложения от субъектов с сомнительной репутацией, наша профильная компания в лучшем виде выполнит весь комплекс организационных мероприятий по вывозу бытовых изделий на полностью бесплатной основе.

В конечном итоге, старые кухонные устройства отправятся на переработку в специально оборудованном автомобиле, а заказчик сэкономит массу времени и денежных средств. Пенсионеры, женщины с детьми или люди с ограниченными финансовыми возможностями, просто не могут самостоятельно заняться ликвидацией бытовых отходов. Данная категория населения не имеет другого шанса, как обратиться к специалистам «KBTStok», которые примут заявку, приедут по указанному адресу и буквально за полчаса освободят помещение от лишних вещей.