7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Закажите звонок и мы непременно с вами свяжемся
Введите ваше имя
Введите ваш номер телефона
Позвоните нам
7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Вывоз старых холодильников

Вывоз старых холодильников

Не нужно доводить до такого состояния, когда старый, давно вышедший из строя холодильник, превращается в своеобразное хранилище для мелких предметов повседневного обихода, когда ему не место в квартире. Нужно проявить бдительность, ведь в качестве охлаждающей жидкости в холодильных установках используется фреон, который имеет токсические свойства. Поэтому держать в жилом помещении неработающий холодильник крайне опасно.

Самостоятельно переносить габаритный, тяжеловесный агрегат нужно аккуратно и внимательно, чтобы избежать повреждений внутренней начинки и возможной утечки фреона. Чтобы не надрываться и гарантированно вынести бытовое оборудование без происшествий, рационально воспользоваться помощью профессионалов «KBTStok».

Вывезти старый холодильник

В 2018 году не составляет проблем вывезти старый холодильник бесплатно в Москве, особенно, когда специализированная фирма «KBTStok» предлагает такие выгодные условия для заказчика. Многие пользователи, не задумываясь, выбрасывают старый холодильник на свалку, не подозревая, что это запрещено законодательством. Поэтому, самое выгодное, эффективное и безвредное для природы и окружающих людей решение – это корректное соблюдение всех стадий вывоза прибора, которое могут организовать исключительно сотрудники местных специализированных служб.

Каждый желающий сможет воспользоваться неоспоримыми преимуществами, которые предлагают своим клиентам работники «KBTStok»:

Купить холодильник с вывозом старого в Москве

«KBTStok» предлагает по выгодной цене купить холодильник с вывозом старого в Москве, возлагая все организационные мероприятия на свои плечи. У наших высококвалифицированных грузчиков есть соответствующая оснастка и многолетний опыт в оказании услуг данного характера, поэтому клиент может расслабиться и спокойно ожидать, когда исполнители выполнят свою работу.

Для оформления заказа достаточно выполнить 4 простых действия:

Вывоз старого холодильника бесплатно

Стоит отметить, что услуга вывоза старого холодильника бесплатно – это одно из основных направлений, в которых специализируется компания «KBTStok». Мы завоевали доверие сотен москвичей, которые вздохнули с облегчением, наконец избавившись от ненужных бытовых приборов, не затрачивая на организацию процесса продажи ни копейки.

Процесс вывоза состоит из следующих важных этапов:

Решение вопроса с вывозом холодильника закончится быстро и легко, если организационными моментами будут заниматься работники «KBTStok». Все действия грузчиков выполняются по четко прописанной инструкции, а операции – регламентированы, поэтому, стихийного вывоза сломанного холодильника на ближайшую свалку и возникновения опасной для жизни людей ситуации, удастся избежать.