7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Закажите звонок и мы непременно с вами свяжемся
Введите ваше имя
Введите ваш номер телефона
Позвоните нам
7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Акция утилизация бытовой техники

Акция утилизация бытовой техники

Для покупки современных, дорогостоящих девайсов для дома не всегда можно выделить средства. Чтобы частично сократить финансовую нагрузку, целесообразно продать устаревший прибор как можно дороже, а полученные деньги добавить к сбережениям, отложенным на приобретение нового агрегата. Сотрудники «KBTStok» помогут это сделать максимально быстро и безопасно, перекладывая ответственность за организацию данного мероприятия на свои плечи:

Обмен старой техники на новую 2018

Осуществить выгодный обмен старой техники на новую в 2018 году может каждый пользователь бытового оборудования, который хочет навсегда расстаться с поломанным холодильником, вышедшей из строя стиральной машинкой или устаревшей моделью газовой плиты.

Если Вы задумались об экстренной замене бытовой техники в своей квартире и хотите избежать лишних затрат, спешите принять участие в новой программе утилизации от фирмы «KBTStok». Для этого необходимо последовать ниже представленным рекомендациям:

Меняем старую технику на новую

Срочно меняем старую технику на новую в 2018 году по уникальной программе обмена от компании «KBTStok» и получаем максимум привилегий от взаимовыгодного сотрудничества. Перечень основных преимуществ, которыми могут воспользоваться наши потенциальные партнеры:

Спешите заключить выгодную, абсолютно прозрачную и законную сделку, которая значительно облегчит Вам жизнь. К Вашему вниманию солидный ассортимент товарной продукции: практичные и функциональные отечественные приборы по доступным ценам и престижные, экологичные и экономные модели зарубежного производства. Каждая единица бытовой техники соответствует общепризнанным стандартам качества.

Замена старой техники на новую

Своевременная замена старой техники на новую позволит избежать возникновения лишних проблем в быту и оборудовать кухню современной, функциональной техникой. Не знаете, куда деть старую технику, которую нельзя выбросить на помойку и хотите чтобы она еще принесла кому-то пользу? Мы найдем, куда пристроить рабочие детали от устаревшего девайса, не причиняя лишнего дискомфорта его владельцу, который взамен получит современное, высокотехнологичное оборудование по скидке.

Настало время провести тщательную ревизию и наконец, избавиться от накопившегося хлама в гараже, на балконе или в кладовке. Торопитесь, сроки действия акционного предложения ограничены. Гарантированно получайте весомую выгоду от заключения сотрудничества с надежным, проверенным партнером «KBTStok». Ждем Ваших звонков!