7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Закажите звонок и мы непременно с вами свяжемся
Введите ваше имя
Введите ваш номер телефона
Позвоните нам
7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Cкупка бытовой техники Москва

Cкупка бытовой техники Москва

Жители столицы имеют отличный шанс воспользоваться услугами специализированной компании «KBTStok», представители которой занимаются скупкой бытовой техники в Москве и предлагают за них хорошие деньги. Наши квалифицированные специалисты проведут честную, объективную оценку электротехники, рассчитаются с клиентом наличными и увезут ненужные изделия на дальнейшую переработку совершенно бесплатно.

Сдать технику

Каждый пользователь бытового оборудования, которому срочно понадобилось сдать технику, не задумываясь над вопросами поиска покупателя, перевозки и утилизации, может обратиться к профессионалам компании «KBTStok». Опытные специалисты возьмут на себя все организационные моменты, а клиенту останется только получить положенную компенсацию.

Устройства, которые занимают лишнее место в доме – это настоящая проблема для их владельцев. Самостоятельно вынести массивный агрегат крайне проблематично, потребуется найти помощников, которые не будут работать «за спасибо». Неправильная утилизация в неположенном месте так же может привести к нежелательным последствиям – привлечению к административной ответственности и наложению штрафных санкций. Крупногабаритный аппарат можно временно хранить в подвале, кладовке, гараже или отвезти на дачу, но приходит время, когда от старых холодильников, стиральных машинок и газовых плит нужно срочно избавиться.

Скупка и утилизация бытовой техники

Одно из главных направлений трудовой деятельности компании «KBTStok» является скупка и утилизация бытовой техники. Квалифицированные специалисты не один год помогают потребителям, которые обменивают ненужное в быту оборудование на деньги.

Список достоинств от сотрудничества со специалистами компании «KBTStok»:

Не удивляйтесь, много запчастей и комплектующих, которые находятся внутри бытовых приборов, пригодны для повторного использования. Поэтому наши мастера-ремонтники все функционирующие детали изымают и доукомплектовывают ими восстанавливаемые изделия, а «некондицию» утилизируют.

Сдать бытовую технику за деньги

Чтобы сдать бытовую технику за деньги, воспользовавшись услугами фирмы «KBTStok», следует выполнить несколько простых шагов:

Наша специализированная организация предоставляет потенциальным соискателям заманчивое предложение, предлагая скупку техники в любом техническом состоянии по лучшей цене, не зависимо от года выпуска и внешнего вида. Нас интересуют любые экземпляры отечественного и зарубежного производства. Мы избавим Вас от необходимости нанимать грузчиков и арендовать спецтранспорт для перевозки груза. Для оформления заказа и уточнения необходимой информации, обращайтесь к нашим менеджерам по контактному телефону, указанному на сайте.