7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Закажите звонок и мы непременно с вами свяжемся
Введите ваше имя
Введите ваш номер телефона
Позвоните нам
7 926 784 39 66 7 968 544 56 51 7 499 390 56 19
Сдать холодильник

Сдать холодильник

На сегодняшний момент, можно сдать холодильник за деньги в Москве и получить хорошую компенсацию, воспользовавшись услугами интернет-магазина «KBTStok». Существует множество вариантов избавится от устройства - скупка холодильников, отправка на металлолом, сдача на запчасти, продажа через сторонние сервисы по низкой цене и т.д. Поспешные решения могут привести к плачевным последствиям – за выброс габаритных бытовых приборов в неположенном месте предусмотрена административная ответственность. В этом случае, можно пострадать от штрафных санкций. Бессмысленная трата драгоценного личного времени на поиск и проверку честности покупателей – тоже весьма сомнительная затея.

Чтобы правильно утилизировать электротехнику и избежать больших затрат, рационально воспользоваться услугами специализированных организаций. Профессиональный подход и четкая, налаженная схема проведения сделки позволяет клиентам избавиться от лишних хлопот и добиться положительного результата в сжатые сроки. Оперативное реагирование на оставленную клиентом заявку дает возможность навсегда распрощаться с массивной техникой, которая загромождает пространство в помещении.

Утилизация холодильника при покупке нового

Оперативная утилизация холодильника при покупке нового агрегата – это отличная возможность решить сразу несколько проблем. Во-первых, не нужно будет искать грузчиков и транспорт для вывоза ненужной крупногабаритной бытовой техники. А во-вторых, удастся не только избавиться от лишнего холодильного оборудования, которое занимает место на кухне, но и немного заработать.

Важные преимущества, которыми могут воспользоваться потенциальные клиенты:

Не допускайте распространенных ошибок, доверившись сомнительным объявлениям в газетах, совершая обмен с частными лицами без заключения соглашения или договариваясь о сделке с аферистами – лучше сразу обратиться к проверенным исполнителям и получить твердую уверенность во взаимовыгодном сотрудничестве.

Покупка холодильника с утилизацией старого

Когда потребитель задумывается о покупке холодильника с утилизацией старого, нужно решить ряд организационных моментов. Каждый пользователь бытовой техники имеет уникальный шанс переложить ответственность за реализацию этой затеи на сотрудников компании «KBTStok». Наши сотрудники приедут на объект, отключат аппарат и аккуратно вынесут его из квартиры, после чего холодильник будет отправлен на дальнейшую утилизацию. А заказчик получает взамен определенную сумму наличными, которые можно использоваться для приобретения более современной модели.

Каждый житель столицы может сдать холодильник на утилизацию в кратчайшие сроки, достаточно одного телефонного звонка. Квалифицированные менеджеры примут заявку и уточнят все подробности заказа, который будет выполнен в ближайшее время на должном уровне сервисного обслуживания.

Вместо оплаты работы грузчиков и аренды грузового автомобиля, лучше вызвать работников «KBTStok», которые не только бесплатно сделают всю «грязную» работу, но и предложат существенную денежную компенсацию. Доверьте организацию всех мероприятий по выносу, транспортировке и утилизации холодильной установки нашим профессионалам. Избавьте себя от дополнительных расходов денег, времени и нервов. Звоните, наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы и скоординируют по дальнейшим действиям.